Обзор сайта https://www.grandexpress.ru/articles/92737/

18.9.2017, 21:31

Направление Москва — Санкт-Петербург считается одним из самых востребованных для путешествий на российских железных дорогах, этот маршрут — безусловный лидер по популярности, на что имеется много объективных причин. Между двумя главными городами России традиционно наблюдается огромный пассажиропоток, люди совершают поездки между двумя столицами в деловых, рабочих, туристических целях, для поездок к родственникам или на отдых во время выходных. На данном маршруте работает несколько десятков поездов, перевозки пассажиров осуществляются в плацкартах, вагонах со стардартными купе, в спальных вагонах и в поездах повышенной комфортности.

Особенности расписания поездов

Компания «Гранд-Экспресс» — один из лидеров по скоростным перевозкам пассажиров между двумя главными российскими городами. Путешествие на поезде «Гранд-Экспресс» — это гарантированное качество обслуживания, высокие стандарты безопасности, безупречный сервис и условия переезда. Компания осуществляет перевозки с помощью ночных и транзитных поездов. В промежутке между 22:10 и 23:55 из Москвы в северную столицу едет шесть поездов, поезд «Гранд-Экспресс» с повышенной степенью комфортности отправляется в Санкт-Петербург в 23:45. После полуночи между двумя городами курсирует фирменный скоростной поезд под названием «Мегаполис», отправляющийся в 00:56 от Ленинградского вокзала Москвы. Узнать подробное расписание поездов Сапсан Москва — Санкт-Петербург можно на официальном сайте компании «Гранд-Экспресс». Если по каким либо причинам пассажири не успели купить билеты на поезд прямого сообщения, они могут доехать к пункту назначения на транзитном поезде. Хорошо ориентирующимся в расписании поездов постоянным клиентам гораздо проще найти оптимальный вариант для поездки.

Возможности для пользователей официального сайта

Официальный сайт «Гранд-Экспресс» можно найти по адресу: https://www.grandexpress.ru/. Сайт дает возможность увидеть всю актуальную информацию о компании и её перевозках, в том числе пользователи получают доступ к заказу электронных билетов онлайн. На сайте также можно видеть телефон, по которому можно заказывать билеты. Зарегистрированные на сайте пользователи могут создавать личный кабинет, особенно актуально регистрироваться на сайте тем, кто совершает частые поездки между городами, пользуясь услугами «Гранд-Экспресс». Размещаемые потребителями услуг компании Гранд-Экспресс отзывы показывают, что данный перевозчик работает в соответствии с высокими международными стандартами, качественно выполняет свою работу. Путешествовать с «Гранд-Экспресс» удобно и безопасно в любое время суток круглый год.